DESCRIPCIÓN

El Marco de Distribución de Fibra para Montaje en Pared de LS Simple ™ viene completo con guía de cables de cable de fibra, bandeja, accesorios y instrucciones de instalación completas. 
LS Simple ™ MW FDF se puede instalar en un espacio estrecho donde los bastidores de 19 "no pudieron colocarse.

LISTAS DE PIEZAS

. LS-FDF-SC-SM (MM) -C-004-DP-MTV (Vertical Mini FDF 4-Cores tipo SC Duplex) 
. LS-FDF-SC-SM (MM) -C-006-SP-MTC (Placa Mini FDF 6-Cores tipo SC Simplex con cubierta) 
. LS-FDF-LC-SM (MM) -C-008-DP-MTC (Placa Mini FDF 8-Cores tipo LC Duplex con cubierta) 
. LS-FDF-SC-SM (MM) -C-008-SP-MW (Mini montaje en pared FDF de 8 núcleos tipo SC Simplex) 
. LS-FDF-SC-SM (MM) -C-012-SP-MW (Mini montaje en pared FDF de 12 núcleos tipo SC Simplex)

SOLICITUD

. Red de telecomunicaciones 
. Sistemas de distribución horizontal 
. Redes de área local 
. Sistemas CATV 
. LAN y WAN (IEEE 802.3ba, 100BASE-FX, 10GBASE-LX4, 10GBASE-ER / EW, 40GBASE-LR4, 100GBASE-ER4, etc.)

Comentar

    Mala           Buena


MINI MONTAJE EN PARED FDF

  • Fabricante: LS Simple

Me interesa

Complete los campos del formulario para solicitar más información.